Напишите нам, мы онлайн!

Шпаклевки «Кнауф»

Компания «Knauf» основана в Германии в 1932 году и в настоящее время является ведущим европейским производителей шпаклевочных смесей различных видов, назначения и области применения. Весомыми аргументами в пользу выбора продукции бренда являются разнообразие материалов по технологиям выполнения работ, а также превосходный результат применения материалов при доступной стоимости.

Разновидности шпаклевочных смесей

Бренд предлагает обширный ассортимент шпаклевочных смесей, изготовленных на основе гипса, цемента и полимеров, что обеспечивает возможность покупателям без затруднений подобрать материал для выполнения работ различной сложности и объемов.

Шпатлевки на основе гипса

Гипсовые шпатлевки, отличающиеся отсутствием усадки, используются для отделки сухих помещений. Преимуществами являются легкость в выравнивании и низкая стоимость.

Кнауф-Фуген

Кнауф-Фуген следует купить для проведения базовых шпаклевочных работ и заделки стыков в помещениях с нормальной влажностью. Среди преимуществ решения следует отметить:

  • отсутствие усадки и трещин при застывании
  • небольшой расход материала

Шпаклёвка Кнауф Фуген отличается высокой экологичностью. Основным преимуществами КНАУФ-Фуген являются высокое качество готовой поверхности и доступны. В пользу приобретения КНАУФ-Фуген говорят следующие факты: высокое качество готового покрытия, по которому можно производить покраску, клеить обои и т.д. Конкурентная цена, в результате оптимальное сочетание цены и качества.

Кнауф Унифлот

Кнауф-Унифлот следует приобретать, когда необходимо заделать швы в гипсокартоне, а также для создания финишного покрытия. Аргументы в пользу решения купить КНАУФ-Унифлот, очевидны:

  • эластичность и прочность
  • высокий уровень адгезии с любыми поверхностями
  • экологичность
  • отсутствуют трещины и усадка после высыхания

Для шпаклевания поверхностей из бетона, цемента, гипса, гипсокартона и гипсоволокна в помещениях рекомендуется купить КНАУФ-Ротбанд Финиш. Весомыми аргументами в пользу КНАУФ-Ротбанд Финиш говорят демократичная цена, высокие показатели прочности и экологичность материала.

Кнауф-Финиш

Шпаклевка Кнауф Финиш устойчива к образованию трещин. Также шпаклевка Кнауф Финиш имеет небольшой расход. Применение шпаклевки Кнауф Ротбанд гарантирует отсутствие пыли в помещении благодаря полимерным добавкам.

Кнауф-ХП Финиш

Специалисты рекомендуют КНАУФ-ХП Финиш для шпаклевания бетонных, цементных, известково-цементных поверхностей в помещениях с нормальной влажностью. В пользу решения приобрести КНАУФ-ХП Финиш, кроме низкой цены, говорят следующие достоинства:

  • способность регулировать в помещении уровень влажности;
  • эластичность, обеспечивающая простоту укладки;
Кнауф-Сатенгипс

КНАУФ-Сатенгипс рекомендуется покупать и применять для выравнивания поверхностей из любых материалов внутри помещения. Весомыми аргументами в пользу КНАУФ-Сатенгипс, являются:

  • взвешенная цена;
  • отсутствие необходимости в специальной подготовке поверхности;
  • отсутствие трещин и усадки;
  • белизна готовой поверхности.
Кнауф-Фуген ГВ

КНАУФ-Фуген ГВ следует покупать для финишной отделки Кнауф Суперлистов. Аргументами в пользу выбора КНАУФ-Фуген ГВ, являются высокий уровень прочности при растяжении и отсутствии трещин после высыхания.

Кнауф-Фуген Гидро

КНАУФ-Фуген Гидро рекомендуется для заделки неровностей бетонных поверхностей, шпаклевания гипсовых и гипсоволокнистых поверхностей. Специалисты рекомендуют покупать КНАУФ-Фуген Гидро из-за высокого уровня влагостойкости, экологичности и отсутствия усадки.

Кнауф-Айсшпахтель

Рекомендуется КНАУФ-Айсшпахтель купить для работ внутри помещения с гипсокартонными, гипсоволокнистыми листами, бетонными поверхностями, гипсовыми штукатурками. Аргументами в пользу решения КНАУФ-Айсшпахтель возможность создания прочной, плотной и гладкой поверхности для окрашивания или оклеивания тяжелыми обоями.

Шпатлевки полимерные

Полимерные шпатлевки, сочетающие преимущества цементных и гипсовых смесей, обеспечивают высокое качество обрабатываемых поверхностей:

  • для механизированного нанесения рекомендуется купить КНАУФ-МП Паста. Аргументами в пользу КНАУФ-МП Паста являются высокая пластичность, трещиностойкость, повышенная белизна;
  • для финишного шпаклевания предпочтительно оптимально использовать сухую смесь КНАУФ-Полимер Финиш, на основе вяжущего полимера. КНАУФ-Полимер Финиш гарантирует высокий уровень пластичности смеси, трещиноустойчивость благодаря армирующим волокнам, высокую адгезию;
  • КНАУФ-РОТБАНД ПАСТА ПРОФИ покупают, когда необходимо создать идеальную финишную поверхность.

Главными особенностями являются высокий уровень прочности и пластичности, идеальная гладкость готовой поверхности.
Использоваться сухие смеси Кнауф могут при выполнении строительных, ремонтных и реставрационных работ. Наиболее популярное решение – шпаклевка Кнауф Финиш по доступной стоимости.


Товары
  • Комментарии
Загрузка комментариев...
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену