Система штукатурного фасада Расчёт стоимости системы штукатурного фасада под ваши параметры: площадь, тип основания и толщина утеплителя.
Калькулятор звукоизоляции Подбирает оптимальные решения по звукоизоляции стен и перекрытий для квартир, офисов и частных домов.

Строительные и отделочные материалы ТСК ДИПЛОМАТ

Наши предложения

Клей плиточный базовый Лайтфикс C0, Perfekta,25 кг
Распродажа

Клей плиточный базовый Лайтфикс C0, Perfekta,25 кг

Под заказ

мешок
387 руб. -9%
352 руб.
Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Ф/Ф 1200х600х50, Технониколь, плита теплоизоляционная PIR (ПИР) с обкладкой из фольги
Распродажа

Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Ф/Ф 1200х600х50, Технонико...

Артикул: 56363

Под заказ

упак.
4 270 руб. -14%
3 672 руб.
Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Балкон Ф/Ф L-кромка Г4, 1190х590х30 мм, Технониколь, PIR-плита теплоизоляционная
Распродажа

Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Балкон Ф/Ф L-кромка Г4, 11...

Артикул: 56273

упак.
4 622 руб. -12%
4 067 руб.
Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Ф/Ф 1200х600х30, Технониколь, PIR-плиты с обкладкой из фольги
Распродажа

Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Ф/Ф 1200х600х30, Технонико...

Артикул: 56361

Под заказ

упак.
4 557 руб. -9%
4 147 руб.
Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Баня Ф/Ф Г1 L-1190х590х40 мм, Технониколь, PIR-плита теплоизоляционная с Г-образной кромкой
Распродажа

Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Баня Ф/Ф Г1 L-1190х590х40 ...

Артикул: 684038

упак.
3 975 руб. -12%
3 498 руб.
Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Балкон Ф/Ф L-кромка, Г4 1190х590х40 мм, Технониколь, PIR-плита теплоизоляционная
Распродажа

Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Балкон Ф/Ф L-кромка, Г4 11...

упак.
3 852 руб. -15%
3 274 руб.
Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Баня Ф/Ф Г1 L-1190х590х30 мм, L-кромка, Технониколь, PIR-плита теплоизоляционная
Распродажа

Утеплитель/Теплоизоляция LOGICPIR Баня Ф/Ф Г1 L-1190х590х30 ...

Артикул: 684037

упак.
4 673 руб. -16%
3 925 руб.
Плита минераловатная Технофас Оптима 1200х600х100 3 шт (2,16 м2, 0,216 м3) в упаковке
Распродажа

Плита минераловатная Технофас Оптима 1200х600х100 3 шт (2,16...

Артикул: 494795

Под заказ

упак.
4 573 руб. -16%
3 841.56 руб.

Популярные категории

Новости

Базовая шпатлевка Старатели теперь в новой упаковке
21.05.2026

Базовая шпатлевка Старатели теперь в новой упаковке

Компания Старатели сообщает о новом дизайне шпатлевки Базовая фасовкой 5 кг.

Подробнее
LITOKOL SUPERFORMAT - новая затирка для крупноформатных плит
18.05.2026

Компания LITOKOL представляет полиуретановую затирку SUPERFORMAT - готовый состав, разработанный специально для крупноформатной облицовки

Подробнее
Новинка INDASTRO - Профскрин RC451 RLq для сверхбыстрого ремонта бетона
14.05.2026

INDASTRO представляет новый наливной состав Профскрин RC451 RLq для быстрого и надежного ремонта бетонных конструкций.

Подробнее
Megaflex Parostop B - надежная пароизоляция
12.05.2026

Megaflex Parostop B - надежная пароизоляция

Megaflex предлагает простое и эффективное решение для пароизоляции - мембрана Parostop B.

Подробнее
С Днем Великой Победы!
07.05.2026

С Днем Великой Победы!

Примите наши искренние поздравления с годовщиной Великой Победы!

Подробнее
Зарегистрированы товарные знаки ТСК Дипломат
05.05.2026

Зарегистрированы товарные знаки ТСК Дипломат

Компания ТСК Дипломат сообщает о регистрации товарных знаков, используемых в своей деятельности

Подробнее
АКУСТИК БАТТС от ROCKWOOL подтвердил высший класс звукопоглощения
04.05.2026