г. Москва

Минимальная сумма заказа на сайте - 2000 руб.

Напишите нам, мы онлайн!

Теперь в нашем каталоге можно ознакомиться с полным ассортиментом бренда Kreisel и оформить доставку продукции на объект.

Крайзель — международная торговая марка от группы компаний Fixit Gruppe, её история начинается ещё в 1976 году.

Сегодня предприятия объединения занимаются не только производством строительных материалов, но и разработкой собственных сырьевых месторождений, а также созданием специализированных комплексных решений для нового строительства, реконструкции и реставрации зданий любого типа. Производитель глубоко разбирается в строительных процессах и качестве компонентов на всех уровнях.

Kreisel — это большой выбор строительной химии. Материалы бренда — это смеси для плитки, ровнители для пола, составы для теплоизоляционных систем, штукатурки на гипсовом, цементном и полимерном вяжущем, а также финишные шпаклёвки под покраску и, собственно, сама краска.

Ключевые позиции Kreisel:

Штукатурка цементная Крайзель 521 (Optima Putz) — состав машинного нанесения для выравнивания стен на фасадах и внутри помещений с любым уровнем влажности.

Штукатурка известково-цементная Крайзель 501 — ещё одна машинная штукатурка. В состав этой смеси входит перлит, известь и добавки, придающие поверхности гидрофобные свойства. Подходит для всех типов помещений и наружных работ.

Клеевые составы Крайзель 240:

Клей для утеплителя Kreisel Armierungs-Gewebekleber 240 Universal — цементная смесь для монтажа теплоизоляционных плит и создания на них базового штукатурного слоя.

У этого состава есть зимняя версия, которую можно использовать при отрицательных температурах воздуха.

Клей для утеплителя Kreisel Mineralwolle Armierungs-Gewebekleber 240 — смесь, почти аналогичная предыдущей. Разница в том, что данный состав разработан специально для пористых оснований, например. ячеистых бетонов.

Для этого клея также существует зимняя версия.

Крайзель Тифгрунт (Tiefgrund LMF 301) — грунтовка глубокого проникновения в виде разбавляемого концентрата. Экономичное средство для пористых минеральных оснований.
Другие записи
Новая звукоизоляция от РОКВУЛ
На рынок вышла новая акустическая изоляция от компании РОКВУЛ.
Подробнее
Гидрошпонки от ТЕХНОНИКОЛЬ прослужат больше 100 лет!
Проведены испытания гидрошпонок ЕС 320-4 от ТЕХНОНИКОЛЬ.
Подробнее
Продукция Sika уже на сайте
Теперь у нас можно купить любой продукт бренда
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену