Напишите нам, мы онлайн!

Уважаемые клиенты, постоянные покупатели и партнёры. Доводим до вашего сведения, что из-за увеличения цен на сырьё, с 29 апреля 2019 года произойдёт увеличение цен на рулонную продукцию Технониколь, товарные группы Гидроизол, Еврорубероид, Стеклоизол , Бикрост, Линокром, Бикроэласт, Биполь, Экофлекс, Унифлекс, Техноэласт.

Повышение цен составит 7-12% для всех заводов ТехноНИКОЛЬ в Российской Федерации.

По заявкам, размещенным до 17ч 00 мин местного времени 28 апреля 2019 года включительно, счета будут выставляться по старым ценам и вывоз лимитироваться не будет. 4. Вся продукция по старым ценам должна быть вывезена до 12 мая 2019 года включительно. 4.1. Работа складов производственных подразделений в майские праздники будет организована в зависимости от количества поступивших заявок таким образом, чтобы обеспечить равномерность отгрузок Рулонных материалов. 4.2. Своевременное размещение заявок на вывоз продукции с начала апреля позволит избежать форс-мажорных ситуаций с вывозом в конце апреля-начале мая. 4.3. Дефицит транспорта в мае не будет являться причиной продления сроков вывоза продукции. Вся продукция, отгруженная после 12 мая 2019 года, будет пересчитана по новым ценам.

Просим учитывать данную информацию при составлении заявок и планировании сроков вывоза продукции. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

До 28 апреля 2019 года Вы можете купить продукцию ТехноНИКОЛЬ по выгодным ценам.

С Уважением, ТСК Дипломат.

Письмо о повышении цен на рулонные материалы производства Технониколь

Логотип ТСК Дипломат

Другие записи
Снизили цены на "зимние" смеси
Зима уходит, но смеси для работ при 0°С и ниже — всё ещё актуальны.
Подробнее
XPS от URSA больше не будет
Стекловолокно УРСА остаётся
Подробнее
Продукция Sika уже на сайте
Теперь у нас можно купить любой продукт бренда
Подробнее
Товары
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену