Уже более двух лет мы поставляем стройматериалы на объекты, связанные с Программой реновации жилья в Москве.

Мы хотим, чтобы в любимом городе продолжали появляться современные, надёжные и красивые многоквартирные дома, где будет тепло и уютно.

Без качественной системы вентиляции здоровый микроклимат в помещении невозможен. Именно поэтому своим партнёрам-застройщикам мы рекомендуем немецкие системы Schiedel.

Вентканалы CVENT — качественные решения для высоток, позволяющие создавать дома нового, энергоэффективного типа.

Преимущества материалов CVENT от компании Шидель:

  • Компактность, а также экономия пространства и стоимости доставки

  • Отсутствие необходимости внутренней отделки

  • Простота монтажа

  • Гигиеничность

  • Бесшумность

  • Пожаробезопасность (сдерживание распространения пламени в течение 150 минут)

  • Возможность сборки систем любых проектных размеров

  • Длительный срок службы без ремонта и замены (50 лет)

В декабре 2020 компания ООО “Шидель” наградила коллектив Дипломата за эффективное сотрудничество.

prodazha-ventkanalov-cvent-shidel-v-moskve.jpg


Другие записи
Новинка Sika - финишное защитное покрытие Sikalastic TC 640 EWS
Sika представляет новинку - полиуретановое покрытие Sikalastic TC 640 EWS для защиты кровельных мембран и полимерных покрытий от УФ-излучения и атмосферных воздействий.
Подробнее
DISPOMIX представил новый ремонтный состав - Procrete TR800
Новинка DISPOMIX - Procrete TR800 быстротвердеющий тиксотропный ремонтный состав класса R4 для восстановления бетонных и железобетонных конструкций.
Подробнее
Новинка LITOKOL - эпоксидная затирка LITOGLASS
Представляем новую эпоксидную затирку LITOGLASS от LITOKOL
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Минимальная сумма заказа - 5000 рублей!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Наверх