Напишите нам, мы онлайн!

У «Дипломата» появился новый партнёр — бренд звукоизоляции SoundGuard.

Торговых марок, которые выпускают полный спектр шумозащитных материалов, до сих пор очень мало, равно как и специалистов по их подбору и монтажу. Это связано с тем, что само направление существует относительно недавно. К тому же разработка такой продукции требует особого подхода, а производство — сложных испытаний с высокоточным оборудованием.

Поэтому мы ценим каждый сертифицированный бренд, предлагающий комплексные системы и отдельные специфические товары для решения всех возможных задач по звукоизоляции.

Сегодня на отечественном рынке всего три таких производителя, но их товары закрывают все потребности строителя — это TechnoSonus, Acoustic Group и SoundGuard. Мы рады, что смогли заключить контракты с каждым из них, чтобы предоставить вам максимально широкий выбор.

Ассортимент SoundGuard — это акустика помещений, виброизоляция, защита от ударного и воздушного шума, все необходимые комплектующие.

Система Gipslock («Гипслок») — аналог АкустикГипс Basic и ЗИПС-панелей. Представляет собой “сэндвич” из трёх слоёв: двух гипсоволокнистых листов и минераловатной плиты посередине. Есть также решения, где вместо ГВЛ используется звукоизоляционный ГКЛ. Стандартная толщина: 30, 40 и 70 мм.

Звукоизоляционные панели — массивные, но тонкие панели, наполненные кварцевым песком. Альтернатива материалу «Соноплат».

Звукоизоляционные мембраны

Звукопоглощающие плиты

Виброизоляционные материалы, виброподвесы, виброрейки

Звукоизоляционный ГКЛ, демпферные ленты, профиля и крепёж

Звукоизоляция розеток

Специальные клея для звукоизоляции и виброгерметики


Другие записи
Снизили цены на "зимние" смеси
Зима уходит, но смеси для работ при 0°С и ниже — всё ещё актуальны.
Подробнее
XPS от URSA больше не будет
Стекловолокно УРСА остаётся
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену