Весна = запах свежей краски.
В этом году лето обещают жаркое, нужно успеть обновить городскую разметку до того, как температура приблизится к +30.
Для проезжей части нужны особенные материалы. Краска должна сохранять яркость цвета несмотря на постоянное механическое воздействие, атмосферные осадки и прямые солнечные лучи.
Проверенная годами краска — пентафталевая эмаль ПФ-115. Она обладает высокой атмосферостойкостью, не боится ни дождя, ни снега, устойчива к химическим антигололёдным реагентам. Подходит для работ по асфальту и бетону. Выпускается в большом количестве оттенков, среди которых нужные для дорожной разметки белый, красный, жёлтый и оранжевый — хит сезона.
Краска “Дорожка” образует ударопрочное покрытие, использовать её можно не только на автомобильной проезжей части, но и на аэродромах, парковках, парапетах, бордюрах.
Забавный факт: этой весной даже зебру на знаменитом перекрёстке Эбби-Роуд в Лондоне, наконец, смогли обновить. Этот пешеходный переход очень популярен, ведь красуется на обложке последнего альбома The Beatles. Но из-за коронавируса улицы опустели, а у работников дорожной службы появилась возможность сделать перекрёсток безопаснее при помощи краски.
|