г. Москва

Минимальная сумма заказа на сайте - 2000 руб.

Напишите нам, мы онлайн!
Верное решение от компании ФАВОРИТ – зимняя серия смесей торговой марки DeLuxe
Климатические условия России таковы, что строительством и ремонтом приходится заниматься, даже если термометр за окном показывает ниже нуля. В то же время большинство сухих смесей, выпускаемых производителями, предназначены для работ только при плюсовых температурах от +5°С до +30°С. Важно понимать, что, если столбик термометра опускается ниже 0°С, вода в растворе кристаллизуется, и проведение работ становится невозможным.

Верное решение от компании ФАВОРИТ – зимняя серия смесей торговой марки DeLuxe, разработанная специально для строительства в холодное время года. Возможность зимнего использования материалов линейки достигается за счет применения в их составе современных модифицирующих добавок, которые сохраняют заявленные технические характеристики «стандартных» материалов.

В серию «ЗИМА» вошли:

- монтажно-кладочный клей для блоков DeLuxe МАСТЕРБЛОК для кладки стен и перегородок из пазовых и беспазовых блоков и плит на основе ячеистых бетонов (пено- и газобетона, а также пено- и газосиликата) при внутренних и наружных работах;

- клей для керамогранита DeLuxe ПРИОР для облицовки стен и полов любым керамогранитом, а также всеми видами керамической плитки при внутренних и наружных работах в зданиях и сооружениях различного назначения;

- штукатурка цементная DeLuxe КЛАСС ФАСАД для выравнивания стен при проведении фасадных (в т. ч. цокольных) работ, а также для выравнивания внутренних стен в помещениях с любым уровнем влажности под последующую финишную отделку;

- противоморозная добавка DeLuxe ФРИЗ для добавления в стандартные цементные смеси при работах в условиях пониженных температур до -15 Сº.

В заключение отметим, что для эффективного применения зимних составов необходимо следовать всем рекомендациям производителя: проводить работы при температуре окружающего воздуха и основания не ниже -15°С, а также затворять смесь водой температурой +5°С – +25°С.

Наши технические специалисты готовы ответить на любой вопрос относительно особенностей применения строительных смесей серии «ЗИМА» торговой марки DeLuxe.
Другие записи
Идет волна подорожания стройматериалов
Производители присылают новые прайсы
Подробнее
Летние новинки от Perfekta 2023
Сухие смеси и специальные составы
Подробнее
Распродаем остатки SLIDER FASAD
Распродажа складских остатков!
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену