Напишите нам, мы онлайн!
Пенетрон для водоснабжения

Накануне в Москве завершился Всероссийский водный конгресс. Его цель – помочь в реализации федеральных проектов, разработанных для выполнения майских указов президента в сфере водных ресурсов.

Участники конгресса обратили особое внимание на инновационные технологии модернизации водно-канализационного хозяйства. В их числе гидроизоляция Пенетрон, которая обеспечивает практически вечную защиту сооружений от разрушающего воздействия воды и всевозможных агрессивных сред. Более того, Пенетрон абсолютно безопасен и разрешен для использования в системах питьевого водоснабжения. Эти уникальные свойства позволяют использовать российские материалы системы Пенетрон при строительстве и реконструкции коммунальной инфраструктуры, в том числе очистных сооружений и резервуаров чистой воды.

Отметим, что Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения выразила признательность холдингу «Пенетрон-Россия» за большую работу по внедрению инновационных технологий, позволяющих обеспечить качественную и бесперебойную работу многочисленных и жизненно важных объектов отрасли.

Пенетрон для водоснабжения

Другие записи
Выходные февраля 2023
Режим работы офиса и склада
Подробнее
Бренд звукоизоляции SoundGuard
Полный спектр товаров, защищающих от шума
Подробнее
С Наступающим!
Поздравление плюс график работы
Подробнее
Товары
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену