Напишите нам, мы онлайн!

Для создания герметичного паро- или влагоизоляционного слоя в конструкциях кровель, стен и перекрытий необходимо применение качественного изоляционного рулонного материала с надежным соединением полотнищ материала между собой. Идея нового конструктивного решения заключена в том, чтобы добиться герметичного и устойчивого скрепления полотнищ путем нанесения двух качественных клеевых полос с обоих краев нахлеста. При этом расстояние от начала нанесения первой клеевой полосы до края нанесения последней клеевой полосы подобрано таким образом, чтобы исключить свободное свисание и как следствие хаотичное движение кромок полотен материалов. Это позволяет исключить попадание влаги и ветра под защитное покрытие в виде изоляционного слоя.

Качественный клеевой состав прошел проверку на температурные воздействия, а также устойчив к воздействию влаги.

С мая 2019 г. на нашем производстве начался выпуск новых материалов с клеевыми интегрированными лентами — Изоспан B fix и Изоспан D fix.

Рулоны продукции укомплектованы новой подробной пошаговой инструкцией по монтажу материалов в разнообразных конструкциях, а также удобную разметку на материале.

Другие записи
Снизили цены на "зимние" смеси
Зима уходит, но смеси для работ при 0°С и ниже — всё ещё актуальны.
Подробнее
XPS от URSA больше не будет
Стекловолокно УРСА остаётся
Подробнее
Товары
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену