Напишите нам, мы онлайн!

В продаже появились термопанели Аляска на цельной плите-основе. 

Это отделочный материал, сочетающий декоративную функцию с защитой здания от теплопотерь. 

Термопанель состоит из цельной плиты ЭППС, плотно и прочно соединённой с клинкерной плиткой. Для этого используется особый промышленный клеевой состав. Межплиточные швы аккуратно заполнены строительным раствором. 

Использование материала избавляет от необходимости монтажа теплоизоляции, трудоёмкого и дорогостоящего процесса укладки клинкерной плитки и последующей расшивки швов. 

Почему отечественное решение эффективнее:

Пластины с утеплённым клинкером впервые стали применять в Германии. Продукция, которая сегодня производится и в России, унаследовала высокое европейское качество и была усовершенствована в соответствии со спецификой наших климатических зон. В частности, это касается свойств XPS (плотности и толщины). 

Термопанели отлично переносят воздействие солнечных лучей, осадков и минусовых температур, не теряя привлекательности: не выцветают, не растрескиваются.

Кроме того, они отличаются простотой монтажа. Справиться с установкой сможет даже новичок, не обладающий особым опытом и навыками. Задачу облегчает надёжный тип стыковки плит по системе паз-гребень. 

Другие записи
Снизили цены на "зимние" смеси
Зима уходит, но смеси для работ при 0°С и ниже — всё ещё актуальны.
Подробнее
XPS от URSA больше не будет
Стекловолокно УРСА остаётся
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену