Напишите нам, мы онлайн!

В августе цены вырастут на самые разные группы материалов для строительства и ремонта.

Пеноплэкс — утеплитель из экструдированного пенополистирола — будет продаваться по новому прайсу уже с понедельника, 21 августа. 

Звукоизоляция, в частности, товары бренда Soundguard, тоже растёт в цене. До 28 августа ещё можно успеть сэкономить на шумозащитных и акустических материалах!

Дренажные профилированные мембраны Gruntflex, а также ветрозащита и гидро- пароизоляционные пленки от брендов Megaflex и Veberton, тоже стали дороже в августе 2023. Производитель, выпускающий продукцию этих торговых марок, ООО Стройпленки, и без того достаточно долго сдерживал рост цен на свои товары, несмотря на дорожающее сырьё. 

Изменения в ценовой политике коснутся и сухих строительных смесей. Причина та же: растущий прайс на компоненты (в основном, модифицирующие добавки). Одними из первых о росте цен сообщила компания Рекс, известная своими защитными и ремонтными составами, а также широким ассортиментом гидроизоляционных материалов. В течение всего августа будет сохраняться возможность приобрести товары Рекс на более выгодных условиях. А с 1 сентября 2023 они будут стоить на 5–10% дороже. 

Кроме того, подорожают следующие группы материалов

  • Геотекстиль, в частности, материалы самого известного бренда, Дорнит

  • Отражающая изоляция из вспененного полиэтилена, Пенофол

  • Метизы 

Другие записи
Технониколь производит геотекстиль по новым технологиям

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ запустила одну из трех планируемых линий по выпуску полиэфирного геотекстиля на модернизированном заводе строительных пленок в Рязани

Подробнее
Снизили цены на "зимние" смеси
Зима уходит, но смеси для работ при 0°С и ниже — всё ещё актуальны.
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену