Напишите нам, мы онлайн!
Август объединяет строителей
Август традиционно является особенным месяцем для всех, кто имеет отношение к строительной отрасли. И все потому, что на протяжении многих лет во второе воскресенье последнего летнего месяца отмечается День строителя, а, соответственно, проводится множество мероприятий, приуроченных к этому празднику.
Одно из самых знаковых мероприятий – День строителя Ленинградской области, ежегодно проводимый объединением областных строительных организаций «ЛенОблСоюзСтрой». Как и в предыдущие годы, Ярмарка недвижимости выступит на мероприятии в качестве Генерального делового партнера и непременно поздравит всех работников отрасли.
ЛенОблСоюзСтрой и Ярмарку недвижимости объединяют давние партнерские отношения. Обе стороны своевременно поняли важность и приоритетность освоения пригородных территорий, развития инфраструктуры и перспективы строительства за чертой города.
Сегодня ЛенОблСоюзСтрой – лидирующая общественная организация, которая выражает интересы строителей ЛО, высказывает их мнение и выносит на повестку дня самые значимые вопросы отрасли. И уже не первый год входящая в состав Ярмарки недвижимости выставка «Альтернатива городу» - ведущее мероприятие, объединяющее областные строительные организации. А значит, альтернатива городской застройке действительно живет и активно развивается, что подтверждает постоянное участие ЛенОблСоюзСтроя в Ярмарке недвижимости.  «Хочется выразить признательность Союзу строительных организаций Ленинградской области за долговременное и результативное сотрудничество. Наше партнерство не только укрепляет позиции обеих структур на рынке, но и помогает компаниям и их покупателям найти самое оптимальное решение жилищного вопроса», - поделилась мнением директор Ярмарки недвижимости Мария Шульдинер.
Другие записи
2 сентября — неполный рабочий день
Запоздало отмечаем День Строителя
Подробнее
Подорожал экструдированный пенополистирол
С 1 сентября 2022 цены подняли бренды URSA и Технониколь
Подробнее
Теплоизоляция со скидкой
Базальт, стекловолокно, экструдированный пенополистирол
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену