Напишите нам, мы онлайн!
Август традиционно является особенным месяцем для всех, кто имеет отношение к строительной отрасли. И все потому, что на протяжении многих лет во второе воскресенье последнего летнего месяца отмечается День строителя, а, соответственно, проводится множество мероприятий, приуроченных к этому празднику.
Одно из самых знаковых мероприятий – День строителя Ленинградской области, ежегодно проводимый объединением областных строительных организаций «ЛенОблСоюзСтрой». Как и в предыдущие годы, Ярмарка недвижимости выступит на мероприятии в качестве Генерального делового партнера и непременно поздравит всех работников отрасли.
ЛенОблСоюзСтрой и Ярмарку недвижимости объединяют давние партнерские отношения. Обе стороны своевременно поняли важность и приоритетность освоения пригородных территорий, развития инфраструктуры и перспективы строительства за чертой города.
Сегодня ЛенОблСоюзСтрой – лидирующая общественная организация, которая выражает интересы строителей ЛО, высказывает их мнение и выносит на повестку дня самые значимые вопросы отрасли. И уже не первый год входящая в состав Ярмарки недвижимости выставка «Альтернатива городу» - ведущее мероприятие, объединяющее областные строительные организации. А значит, альтернатива городской застройке действительно живет и активно развивается, что подтверждает постоянное участие ЛенОблСоюзСтроя в Ярмарке недвижимости.  «Хочется выразить признательность Союзу строительных организаций Ленинградской области за долговременное и результативное сотрудничество. Наше партнерство не только укрепляет позиции обеих структур на рынке, но и помогает компаниям и их покупателям найти самое оптимальное решение жилищного вопроса», - поделилась мнением директор Ярмарки недвижимости Мария Шульдинер.
Другие записи
Технониколь производит геотекстиль по новым технологиям

Компания ТЕХНОНИКОЛЬ запустила одну из трех планируемых линий по выпуску полиэфирного геотекстиля на модернизированном заводе строительных пленок в Рязани

Подробнее
Снизили цены на "зимние" смеси
Зима уходит, но смеси для работ при 0°С и ниже — всё ещё актуальны.
Подробнее
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Внимание! Минимальная сумма заказа - 2000 р!
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену